Косоглазие, астигматизм, гетерохромия и слабо выраженная светобоязнь, насколько лечится операционно?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, косоглазие непостоянное расходящееся, сколько- стоит операция по устранению?
Также присутствует гетерохромия, астигматизм и с возрастом слабо выраженная светобоязнь.
Вообще, возможность ли вылечить косоглазие полностью?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-18 18:23
Здравствуйте! Непостоянное расходуется косоглазие, ввиду того, что оно непостоянное обычно не оперируют. Т. к. из непостоянного может получиться постоянное. Гарантии вам хирург не даст.