Косит глазик правый с конца ноября2016

Спрашивает: Лана 123
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку приписали капли мидримакс, они с 18лет, но врач сказала, что ничего страшного можно капать,3дня 2раза в день и снова к ним на приём. мне конечно страшновато стало и я обращаюсь к вам за консультацией, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2017-01-31 12:05
Здравствуйте! С диагностической целью капать можно. От 3х-дневного использования вреда не будет.