Кортизол в крови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет, лишний вес локально, преимущественно на животе
Здравствуйте, Сдавала анализ кортизола слюны и кортизол крови. Анализ слюны в норме, анализ крови- меньше 27.6. что это означает? Обратилась к эндокринологу по проблеме избыточного набора веса, а именно в животе. Что это может означать? Перед сдачей крови ночью по рекомендации врача выпила дексаметазон, 1 мг.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-30 16:00
Здравствуйте. Ваш случай требует очной консультации эндокринолога.