Кортизол и нервные тики

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня беспокоят постоянная тревога, нервное напряжение часто плачу! Переживаю стрессы изо дна в день. Есть проблемы по гинекологии фоллик. Или эндометриоидная киста(точного диагноза нет), увеличен дивот со стороны кисты, а так же вульвит. Это дело лечу давно и безрезультатно. Постоянно переживаю от этого тк чувствую спазмы плюс появился нервный тик; котрый не проходит от препаратов магне б6 и успокоительных, проходит когда успокаиваюсь сама. День тик, день нет его. Узи почек и брюшной полости делала 3 месяца назад. Паталогии не было. На момент сдачи анализа на гормоны использовала мазь фторокорт во влагалище (врач назначил). Что можете сказать? Что нужно обследовать? Нервы, спазмы и тики совсем выбивают меня из колеи
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-11 21:20
Здравствуйте, Арина.
Тем анализам, которые Вы указали в сообщении, уже около трёх месяцев, они давно уже неинформативны. Начните со сдачи свежего анализа суточной мочи на кортизол и напишите мне по результатам.
С уважением, Надежда Сергеевна.