Коррекция зрения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Марина, я планировала сделать коррекцию зрения с помощью операции Ласик, прошла обследование результаты представлены ниже, мне отказали и сказали необходима замена хрусталика. Пожалуйста объясните что значат эти результаты
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-02 19:02
Добрый день! Возможность рефракционной операции на роговице (ЛАСИК), ограничена астигматизмом (до 4 диоптрий) средней степени, в Вашем случае астигматизм на оба глаза высокой степени, поэтому Вам была предложена имплантация торического (корригирующего астигматизм) искусственного хрусталика.