Коррекция ногтевой пластины

Спрашивает: geo
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 10 лет назад попал под циркулярную пилу, в результате чего первая фаланга большого пальца правой руки слегка деформировалась (стал немного короче, небольшая часть ногтевой пластины отделилась и "пустила ростки" слегка в стороне, ну и сама ногтевая пластина стала широкой и весьма не эстетичной). Можно-ли предать пальцу не отталкивающий вид, заранее спасибо и с наступающими праздниками)

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 16:00
Добрый день. Можно попробовать выполнить коррекцию ростковой зоны ногтевой пластинки. Но в этом случае ноготь будет немного уже, но расти будет более ровно.