Коррекционная школа

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя дочь учится в коррекционной школе по речи. Сейчас проходит ПМПК комиссию, и психиатр сказал что патологий нет никаких и получается, что у моего ребёнка нет ОВЗ и она будет писать ОГЭ, а не облегчённый экзамен ГВЭ? (но, мы состоим на учёте к невролога, каждый год ходим, тк есть проблемы особые.) Хотя она с 1 класса учится в этой школе, тк есть проблемы с учебной программой, тк в массовой школе она бы не потянула.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-23 14:04
Здравствуйте!

Если Вы не согласны - обратитесь к главному врачу ПНД или в вышестоящее учреждение по профилю.