Совет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, прошу совета. Ребенок аутист с 1 класса учится в общеобразовательной школе надомного типа. Учится нормально, всего две тройки: по геометрии и физике. В 14 лет поставлен диагноз 84,11. Какого диагноза нужно добиваться, чтобы ребенок продолжил учебу в общеобразовательной школе и сдавал ЕГЭ по упрощенной форме? Могут ли поставить диагноз 84,12? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-02 13:02
Мне сложно понять вопрос: "Какого диагноза нужно добиваться? " Я этим не занимаюсь.
Все вопросы по обучению решайте на месте с детским психиатром, который Вас наблюдает.