Корректор к Прозаку

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой корректор подойдет к Прозаку, и обязателен ли он если нет тремора и подобных побочек. У дочери ОКР, пробовали все уже. Решили пробовать Прозак, но выбрать корректор нужно. Спасибо.
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-13 09:45
Лариса, прозак относится к группе антидепрессантов СИОЗС. Обычно эти препараты корректора не требуют, побочные эффекты чаще всего корректируются изменением дозы приема. Если побочных симптомов нет, то ничего дополнительно не требуется.