Корректность лечения?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Переферическое заболевание в доли правого легкого.
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! У мужа переферическое заболевание в доли правого легкого. Мед. Заключение прилагаю. ХТ. ухудшает его состояние, и врач сказал без смыленно её назначать, облучения невозможно из за множества метостаз. В данный момент принимает гебапротекторы, фолиевую к-ту, кальций. Может можно что добавить, и какой прогноз жизни в этом случае?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-10 21:17
Здравствуйте.
Процесс очень распространенный и к сожалению, лечение только симптоматическое: анальгетики, дезинтоксикационная терапия, уход за пациентом.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-11 09:48
Добрый день!
Марина, спасибо за отзыв!
Всего Вам доброго, сил и здоровья!