Коросты в носу и возле носа после насморка

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ребёнок заболел бронхитом, лечились был сильный кашель по началу, температура 38и3 и насморк, через три дня у ребёнка появились гнойные коросты под носиком и в самом носике. Что делать, как лечить? Ребёнок жалуется что нос болит. Подскажите пожалуйста как помочь и чем вылечить ребёнку носик. Заранее спасибо большое!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-24 15:33
Добрый день.
Такое состояние похоже на стрептодермию. Вам необходим осмотр дерматолога и срочно начать лечение, так как эта инфекция очень быстро распространяется.
Всего доброго.
Любовь 2018-02-26 06:31
Здравствуйте, спасибо за ответ лечения мы начали давно и уже почти все прошло. У врача мы так де были, и да это стрептодермия. Спасибо что не оставили наш вопрос без внимания)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-26 21:17
Будьте здоровы.