Коросты между ягодицами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Геморрой, аллергия, ринит, отит, синдромWPW( пароксизмальная тахикардия), миопия, остеохондроз. Извините, все сразу и не упомнишь, а карточки под руками нет.
Здравствуйте, у меня бывают трещины между ягодицами, не часто, может раз в три года. Не лечу, сами заживают. В этот раз тоже заболело, думала трещина, боль похожая и место то же. Провела рукой - нету трещины. Но в районе копчика на ягодицах 2 симметричные коросты. Мокнут. 1 см в высоту и 2- 2,5 см в длину. Вокруг покраснение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-05 12:41
День добрый, надо видеть, в этих местах может быть много разной патологии. Пришлите фото в хорошем качестве.
Татьяна 2016-01-05 14:24
Я очень сожалею, но фотоаппарата у меня нет, и телефон без камеры. Я попробую у кого нибудь найти, но это точно будет не сегодня.