Незаживающая короста на ягодице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Обращаюсь с деликатной проблемой! На ягодице появился прыщик не особо болезненный. Потом на его месте возникла вот такая болячка. Не проходит уже больше 7 дней. Мазала гидрокортизоном, цинковой мазью, банеоцином. Выпила флюкостат. Не берет ее ничего. Не болит, не чешется. Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 19:21
Добрый день.

Необходимо более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Анастасия 2021-06-13 19:31
Анастасия 2021-06-13 19:43
Уточню ещё что мы сейчас отдыхаем на море, темная часть кожи, это загар
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 19:47
Спасибо.

Веоьятнен всего там была пустула.

А на этом месте образовалась такая болячка с корочкой.

В любом случае произойдёт излечение.

Но для ускорения процесса хорошо поможет препараиы с салициловой кислотой.

Крем Акридерм СК утром и вечером наружно на болячку 7 дней.

Протирать её Хлоргексидином утром и вечером 7 дней.