Болячка на ладони, чешется, микроразрывы кожи, не сильно болит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Тромбоз глубоких вен
Здравствуйте, три недели назад появилась болячка на левой ладони, и кое -где на правой, кожа шелушиться, трескается, чешется, есть микроразрывы кожи, не сильно, но болит. Это не заразно? Чем можно вылечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-04 09:24
Добрый день.

Нет не заразно.

Наружно утром и вечером крем Тетрадерм 10 дней.

Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 10 дней.
Платная консультация
Андрей 2021-05-04 17:16
Добрый день, Максим Леонидович! После нанесения крема утром и вечером через какое время можно смыть его? И дневной крем тоже. Повязки не нужны? И как всё-таки болезнь называется? Спасибо за ответ!