Короновирус?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический аллергический ринит
Здравствуйте, У меня Температура с 2.04, сегодня 10.04. У меня хронический аллергический ринит. Симптомы- заложен нос, иногда не могу сморкаться. Иногда Затруднено дыхание через нос. Температура не выше 37,4. Пропила ингавирин и синупред, аквамарис, пока пила, было легче, сегодня опять температура 37,4. Сопли иногда с кровью. Что делать? Нужно кого-то вызывать? Вчера меня осматривал терапевт, ездила к нему за ответами анализов, дыхание нормальное, давление тоже, посоветовал витамины. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-10 18:05
Алена! Вам нужно пройти осмотр у ЛОР врача. Следует пройти рентгенографию придаточных пазух носа. Всего доброго.