Корочка в ухе

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит почки песок камни.
Здравствуйте, добрый вечер меня зовут Глеб. Дело в том что у меня временами появляется как корочкк в ухе с наруже где-то я ее сделаю, жалоб больше нет слышу хорошо фото высылаю как получилось. Заболевание язва пищевода и грыжа пищевода 3ст. Терминальная язва была кровила. Слышу хорошо. Один раз было такое ощущение что голова кружиться когда лежу в так не чего странного не было больше не повторялось. Может я когда-то по царапал мине заметил только на одном ухе? Фото выслал как получилось а сделаю как болячка бывает слух нормальный?
Категория: Лор

1 ответ

Глеб 2022-09-17 17:57
Было как шалушкние мочки если не ошибаюсь так называться потом прошло