Кормление во время беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, моему малышу 8 месяцев. Был незащищенный ПА 3 января. Через некоторое время появились симптомы, т. к. тошнота, сонливость, головокружение. Малыш продолжает сосать грудь. Никаких болезненных ощущений не наблюдается. Сейчас уже срок 9 недель. Кормлю грудью только перед сном днем и ночью. Малыша уже прикармливаем. Кушает уже почти все (супы, каши, фруктовые пюрешки, овощи, фрукты, мясо). Подскажите пожалуйста, можно ли продолжать кормить грудью или нужно отучить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 09:30
Здравствуйте. Если Вы уже вводите прикормы, то лучше отучить