Кормление на ночь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Дочери 1 год 11 месяцев. Сейчас на ночь пьём 120 мл NAN 4, но они же до 2 лет, можно ли давать на ночь биоллакт Тема без сахара? Либо что ещё можно давать вместо смеси и в каком количестве? И за сколько по времени до времени до сна?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-24 16:05
Добрый день.
Можно давать Тему, а можно оставить смесь и продолжать давать ее дальше.