Кормление

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Несколько лет назад мне удалили папиллому с одного соска на груди, в связи с этим кормление грудью ребенка оказалось невозможным, т. к. протоки оказались закрытыми и молоко выходило только из одной груди. Вторая грудь наполнилась и стала болеть, пришлось прекратить лактацию таблетками. Сейчас ожидаю второго ребенка. Хотела бы уточнить как лучше поступить после родов и возможно ли будет вскармливание грудью? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-25 13:08
Здравствуйте! После удаления папилломы, проходимость протоков должна была восстановиться самостоятельно, почему у вас этого не произошло, не особо понятно. Имеет смысл выполнить дуктографию, чтобы проверить протоки молочных желез.