Гв боль в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в груди не понятная боль то щипет то с жение кормлю грудью ребенку 5 месяцев. Болит так только одна грудь. Была на УЗИ. По УЗИ все хорошо. Боль то в одном месте то разных.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

11 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-08 14:52
Здравствуйте. Возможен вариант неврологической патологии, нужно проверять неврологическую симптоматику у невролога.
Юлия 2021-08-08 14:55
А не может быть что это молочница хотя не чешется и у ребенка нет не чего на язычке. Когда тораю грудь больно. Но не всегда. То пропадет то появится воснавном после кормления. Как будто в нутри ктотщипает иипрям бронь не могу даже описать на что похоже и при этом хочется прям сдать грудь что бы не было больно.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-09 07:08
Маловероятно, но вы можете обратится к дерматологу и проверить лампой вуду
Юлия 2021-08-09 08:04
Спасибо большое
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-09 17:53
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Юлия 2021-08-29 03:51
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что все таки может быть болит не в самой груди где ребра а именно титька сначала в одном месте потом может отдавать в другое боль как будто колит либо жгет очень больно. Я сомневаюсь что это неврология. Боль появляется после кормления. По УЗИ не чего не нашли
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-29 11:29
Мой вариант- это неврологические изменения.
Юлия 2021-08-29 17:14
Но а с этим только к неврологу. Главное что когда не кормлю не чего не болит. Странно конечно все это
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-29 17:39
По узи ничего не находят, это не странно?
А вот когда ребенок кушает грудь, натягивается связки в груди и травмирует или растягиваются нервные окончания.
Юлия 2021-08-30 14:33
Здравствуйте спасибо за ответ. Скорее всего так и есть и не стоит переживать. Пойду к неврологу.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-30 15:26
Пожалуйста. Здоровья Вам.