Коричнивые выделения

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью ярину плюс, ее прописал врач т. к. у меня киста на яичнике. Пье не пропуская как положено уже 2 неделю. Месячные уже должны пройти, но идут выделения коричневые и скудные. Что это может быть и почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 15:53
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова