Коричнивые выделения после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне 30 лет. Сейчас задержка месячных 14 дней, тесты все отрицательные, на узи при семидневной задержке беременность не увидели. Появились коричнивые выделения, только после секса. Анализ на хгч сдала, жду результата, но хотелось бы узнать мнение специалиста, из-за чегоможет произойти такой сбой. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 11:17
Здравствуйте. Если на УЗИ не обнаружили кист или еще каких-то органических причин, то наиболее вероятен гормональный сбой