Коричнивые Выделения у кормящей мамы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я кормящая мама, ребенку сейчас 1 год и 10 мес. Месячные пришли впервые после родов 10 сен 2016г, повторились 10окт, потом 1 нояб. И после послед. Минструации начались выделения коричнивые а иногда желтые со слизью. И боль в пояснице. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 12:41
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова