Коричнивые выделения и боли в облости таза

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, позо вчера был половай акт а вчера на чались коричневые выделения и боли в облости таза болит не часто но очень больно я уже думала что беремена сделала тест отрицательный помогите разабротся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, беременность маловероятна. Поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, чтобы исключить наличие воспалительного процесса