Коричневые выделения после ПА

Спрашивает: FGogi
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Дело в том что 10 марта у меня был ПА с моим молодым человеком, он был грубым после чего через несколько дней у меня стали появляться коричнивые выделения (без болей). Эти выделения быстро прекратились и их было мало. Потом 2 апреля у нас был ПА и был он не грубым, но при этом у меня был дискомфорт, после чего на следующий день у меня опять идут эти коричнивые выделения (иногда колит внизу живота). Может ли это быть повреждение матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 01:06
Здравствуйте. Цикл регулярный? На какой день цикла был па?
FGogi 2018-04-05 01:16
Посоедний раз у меня были месячные с 23-26 марта, в момент ПА не не было овуляции и кровянистых выделений
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 08:13
Для выяснения источника выделений необходимо обратится к доктору для осмотра.