Коричневый, налет на языке, сухость, жение и языка и губ

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня с января на языке плотный налет, сухость, потом появилось такой коричневый налет. Была на приеме у терапевта, сдала анализы, сделала гастроскопию, узи обп, принимала нистатин, мащалв язык кандидом, язык щиплет, чешется, теперь все перешло и еа губы. Они горят, чешутся. Сейчас только полощу травами корой дуба, ромашкой, и принимаю флуконазол. Что это может быть, какие слать еше анализы к какому врачу обратиться ща реальной помощью. Меня это уде начинает раздражать, постоянно кусаю губы, потому что хочеться из почесать.
Теги: коричневый налёт на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:57
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.