Коричневый налёт на языке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня заметила на языке тёмно-коричневый налёт. Также присутствует жёлтый, но он уже давно. Имеется разрушенный зуб, который нужно удалять (лечению не подлежит). Ко врачу записалась, но через несколько дней, сейчас очень переживаю. Никаких лекарственных препаратов не принимаю в данный момент.
Теги: коричневый налёт на языке, налёт на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Светлана 2019-06-20 21:10
Ещё хотела спросить, у мужа вот такое на языке (фото). Небольшое жжение и дискомфорт при глотании. Возможно, немного увеличены лимфоузлы. Подскажите, пожалуйста. Спасибо