Коричневыевыделениявпервый день месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: В данный момент болею орви
Здравствуйте, в первый день месячных + задержка 2 дня, пошли коричневые выделяния с кровью алого цвета была средняя боль внизу живота, на второй день только алая кровь. С чем это связано? Нужно ли идти в больницу к геникологу и что может быть? Секс был, как защищенный так и нет, но партнер ни разу не заканчивал в меня всегда заранее доставал и доделывал рукой. Надеюсь на вашу помощь и вы расскажите что произошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 12:38
Здравствуйте. Выделения перешли в обычные?
Платная консультация
Виктория 2018-08-04 23:37
Здравствуйте, да все пошло кау обычные месячные, живот не болит. Нужно ли делать тест на беременность? И на что мои показания похожи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 10:41
Не вижу патологии. Так могли начинаться месячные