Коричневые выдиления

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были 04.09.2014, был половой акт 13.09.2014 (порвался презерватив) и 28.09.2014, порвался презерватив, но мы не заметили и продолжили, партнер не кончал, через 2 дня начался зуд половых органов, и ели заметные коричневые выдиления(совсем чучуть) мой цыкл 32 дня, скажите могу ли я быть беременна(я прочитала в инетрнете, что коричневые выдиления первый признак беременности) и второй вопрос, из за чего начался зуд(партнер постоянный, спасибо за внимание
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 21:02
Здравствуйте! Зуд-возможная инфекция. Например, молочница. Сделайте мазок на флору.Беременность в Вашем случае при вашей длительности цикла маловероятна