Коричневые выделения прошли сами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Цикл регулярный(28-30 дней) начался 4 октября, обычно идет 6-7 дней, но в этом месяце мазали до 9. Потом в середине цикла выделения стали коричневые (объем не изменился, болей не было, запаха тоже), т. е. выделения как всегда, но коричневого цвета. Даже не в течении дня, а где то ближе ко второй половине дня, и вечером после душа до следующего дня вообще ничего не было. Сначала думала это овуляция (бывает дня 2-3 такое), но эта мазня продолжалась дней 8. И самостоятельно прекратилась. В этот цикл я простывала, как раз в период этих выделений. Практически все время лежала, малоподвижный образ жизни был. Так же были нервные переживания. Плюс колебания в весе (за 2,5 месяца "наела" 7 кг) Прекратились как раз когда вышла на работу. День на 5 пила крапиву, буквально 5 ст ложек за день, в этот день выделения стали обычного цвета. Но на следующий день стали светло- коричневыми.
Из анамнеза: параовариальная киста слева до 1,5×1,8 см, эктопия.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-31 18:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова