Коричневые выделения при кисте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач поставил диагноз эндометриоидная киста правого яичника. 5см. Назначили лечение на 2 месяца регулоном. Обычно перед циклом и после были коричневые выделения, сейчас прошел очередной цикл, но выделений ни до, ни после нет. Может ли это означать что киста уходит? Или она меняет свою структуру? Хорошо это или плохо? Извините за сумбур. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 22:01
Добрый день, Ольга.

Пока говорить о чем то рано. Регулон не лучший вариант для лечения подобных кист. Такие кисты вообще требуют оперативного лечения.