Коричневые выделения на 17 день цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет сегодня к вечеру у меня начались коричневые выделения, а днём заболела поясница и живот, но спустя пол часа всё прошло. Половой жизнью не живу. Такое уже было как то мне сделали узи и сказали что эта киста правого яичника до 15 милиметров через месяц сделала повторно и кисты не было обнаружено. Последние месячные начались 25 декабря и закончились 1 января.
Скажите пожалуйста что это может быть и что делать. Я очень напугана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 18:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, опять киста), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова