Коричневые выделения со слизью на 17 день цикла

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, есть диагноз эндометриоидные кисты с двух сторон, хронич. Эндометрит. Начало цикла 31 августа, 6 и 12 сентября был ПА, на 16 день цикла были розовые выделения и болел живот, а на 17 д. ц. Коричневые выделения со слизью, также болит живот и тянет поясницу, подскажите пож-та это могут быть признаки беременности или всетаки кисты? Очень хочу ребенка, спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, по вашему описанию это не похоже на беременность, возможно есть воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога и сдача вагинальных мазков, чтобы исключить воспалительный процесс