Коричневые выделения после петтинга

Спрашивает: Ваня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
С девушкой несколько дней подряд занимались петтингом, в последний день у неё пошла кровь, как я понимаю, то это дефлорация. Это случилось 14 октября и ещё 2-3 дня до этого был активный петтинг, но кровь у неё пошла впервые 14 днём. Возможно был контакт половых органов, но проникновения точно не было, также возможно, что пальцы были в смазке. Месячные должны были у нее начаться в 20 числах(18-22 примерно начинаются), но цикл нерегулярный, как я понимаю. Начались 18 ближе к ночи и до сих пор(21 октября) идут такие мажущие коричневые выделения. Тошноты нет, также у нас на фоне есть сильный стресс в жизни, возможно из-за него? Можно ли предположить, что это имплантационное кровотечение? Но оно вроде так долго не идёт, если будет и завтра(4 день приблизительно), то можно ли его исключить и беременность тоже? И является ли этой нормой?
Извините за такое количество вопросов, просто места уже себе не находим. Спасибо за ответ! И извините, если таких вопросов было много, просто везде разные условия, поэтому панику не помогает убрать к сожалению
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-21 21:31
Здравствуйте! Беременность исключена