Коричневые выделения на 8 день цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, буду очень благодарна за ответ. Мне 32 года, хронических заболеваний нет. Цикл 26-28 дней. В этом цикле была задержка, на 2 дня, делала тест, был отрицательный. Прошли месячные как обычно, но на 8 день началась несильная коричневая мазня. Больше ничего не беспокоит. В это день также была тренировка в зале, может это как-то связано. Также у меня один раз была такая ситуация во время овуляции, но как я понимаю, для овуляции еще рано. В последний раз на УЗИ была в октябре месяце, там тоже никаких отконений не было. Подскажите пожалуйста, какая может быть причина этих выделений? К врачу очно только через неделю смогу попасть. Большое спасибо за уделенное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 08:40
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.