Коричневые выделения из влагалища и уретры

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, хочу обратиться с вопросом. Уже несколько дней беспокоит, точно не знаю сколько, потому что подумала что пройдёт. Коричневые выделения из влагалища и из уретры, появились одновременно, в виде слизи, примерно одинаковые. Эктопия шейки матки, был поставлен диагноз летом, лечения не назначили
Буду очень благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-08 16:10
Здравствуйте. Вам рекомендую сделать узи омт и сдать фемофлор. По результатам дальнейшие рекомендации.
Злата 2018-11-08 16:14
Спасибо большое за ответ! С анализами есть проблема - я в стране где это невозможно практически сделать. Надеюсь, что запустить не получится, а вернусь я только в январе. К слову, я не ощущаю никаких болей.