Коричневые выделения из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Недавно (3-5 дней назад) начались небольшие коричневые выделения. Боли в низу живота нет. До месячных еще две недели. Пью противозачаточные таблетки Димиа уже больше полугода. К гинекологу нет возможности сходить в ближайшее время. Подскажите пожалуйста, что со мной? Я не понимаю что происходит. Димиа когда начала принимать, была реакция организма - прыщики белые на спине и груди. Сейчас они прошли более менее и вот начались эти коричневые выделения. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 18:53
И Вам тоже добрый день! Возможно, Димиа Вам больше не подходит-есть дефицит каких-то гормонов или избыток, потому такие выделения. Нужно сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!