Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Коричневые выделения из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: нет
Недавно (3-5 дней назад) начались небольшие коричневые выделения. Боли в низу живота нет. До месячных еще две недели. Пью противозачаточные таблетки Димиа уже больше полугода. К гинекологу нет возможности сходить в ближайшее время. Подскажите пожалуйста, что со мной? Я не понимаю что происходит. Димиа когда начала принимать, была реакция организма - прыщики белые на спине и груди. Сейчас они прошли более менее и вот начались эти коричневые выделения. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Причины выделений из влагалища девочки 10 лет Моей дочери 10 лет, у нее начались выделения...
Пошли темно-коричневые выделения как-будто с песком 3 дня назад начали идти темно-коричневые...
Коричневые выделения Подскажите пожалуйста. У меня в этом месяце задержка с 23 числа...
Коричневые выделения из влагалища Спасибо за возможность задать следующий вопрос....
Кровянисто-коричневые Выделения из влагалища Скажите пожалуйста! В июне 2014 года...
Коричневые выделения после каждого полового акта У меня такая ситуация в конце августа...
Когда считать первый день цикла Мне недавно поставили диагноз поликистоз яичников,...
Коричневые выделения из влагалища Мая закончились месячные. В конце месячных был половой...
Выделения коричневого цвета из влагалища Марта были месячные, через 2 недели снова...
Зуд во влагалище с выделением коричневой слизи Меня зовут Женя, мне 15 лет. У меня...
Странные выделения из влагалища У меня были месячные и сейчас уже заканчиваются и...
Коричневые выделения из влагалища Мне 19 лет. Месяц назад я узнала, что я беременна,...
Светло коричневые выделения из влагалища Полтора года назад у меня была неудачная...
Мутные выделения из влагалища Вчера я чуть было не лишилась девственности. Но мой...
Менструация больше 7 дней, темные коричневые выделения Была задержка месячных, обратилась...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-07 18:53
И Вам тоже добрый день! Возможно, Димиа Вам больше не подходит-есть дефицит каких-то гормонов или избыток, потому такие выделения. Нужно сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑