Кровянисто-коричневые Выделения из влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! В июне 2014 года сделала аборт, на сроке 10 недель, все прошло хорошо! В июле начала пить противозачаточные, -Жанин! Первые два месяца были коричневые выделения! Потом все нормально! Пила как полагается 21 дней, перерыв затем неделю! И заново начинала пить! Сейчас декабрь-до конца упаковки 9таблеток осталось, и 7.12.2014 пошли какие выделения красновато-коричневые, не сильные, но переживать стала! Сегодня второй день выделения происходят! Вроде ничего такого не делала, партнер один и тот же! Подскажите, из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 18:29
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же такие вещи происходят после окончания адаптационного периода, то, возможно, Вам больше не подходит данный ОК