Коричневые выделения из уретры

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Я девушка, 23 года. У меня были коричневые выделения на трусах из уретры. Это может быть рак уретры? И как это диагностировать? Взарание большое спасибо за ответ! Я очень переживают по этому поводу. Из заболеваний есть хронический цистит.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-27 04:16
Здравствуйте! По причине хронического цистита, не сложно понять, что "коричневые выделения" - кровь. Вероятнее всего обострение цистита. Вам необходимо сдать общий анализ мочи, общий анализ крови, с-реактивный белок и проконсультироваться с врачом-урологом, чтобы он дал направление на УЗИ.