Коричневые выделения идут больше недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я принимала дюфастон несколько месяцев, чтобы восстановить месячные, они приходили, но когда бросила принимать, то не пришли. Через месяц, или даже больше, начались коричневые выделения, ничего не болит. Но они не проходят уже неделю. Я не знаю почему, и очень боюсь.
Теги: коричневые выделения больше недели, больше недели идут коричневые выделения, коричневые выделения идут неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-18 22:02
Вам необходимо сдать гормоны на 2-3 день м. ц., а также сделать узи для выяснения возможных причин нарушения цикла.