Коричневые выделение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные неделю идут неделю не идут. А сейчас месячные прошли а коричневые выделение досихпор идут уже дней 5. Внизу живота боли колющие. Боли такие что даже не могу по большому сходить аж все сводит. Зарание большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 15:53
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Однозначно при такой симптоматике идти к врачу очно. Надеюсь, у Вас все хорошо. С уважением, Е. В. Молчанова