Коричневые выделения и зуд

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, через неделю после месячных появились коричневые выделения со сгустками, через пару дней начался зуд и легкое воспаление, что это может быть? Ничего не болит, но само присутствие выделений тревожит
ранее такого не было, месячные прошли как обычно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 15:23
Добрый день, Анна.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Сделайте УЗИ и сдайте мазок из влагалища.