Коричневые выделения без болей и запаха при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 5-6 акушерская неделе светло коричневые выделения, опасно ли это? Хочу сдавала 4 дня назад, 6255ед, болей нет запаха нет, появляются редко, вчера вечером, сегодня днем, по капле. Очень переживаю, помогите Советом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-05 17:42
Добрый день, это может говорить в пользу отслойки плодного яйца, сейчас ограничить любые передвижения и нагрузки, начните пить: таб. Дюфастон по 1 таб х2 р/д., таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.