Коричневые выделения 4 дпп

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 4 дпп пятидневки началась коричневая мазня без каких либо боевых ощущений. Сегодня уже 7 дпп мазня стала темнее и появились копилярчики ощущений не приятных так же не каких нет. Что это может быть? Из поддержки Утрожестан 3 по 200, прогинова 1 т/д, тромбон ас 1 т/д, иноферт 1 с/д, элевит 1 т/д. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 19:04
Добрый вечер, угроза прерывания беременности. Таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. пока не пройдут.