Когда прекратится мазня коричневым после отмены кок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бульбит ДПК, лимфостаз, сколиоз
Здравствуйте, был назначен линдинет 30 контрацепция. Пропила 21 день, решила прекратить, так как он мне не подошёл. В анамнезе миома малых размеров, по передней стенке 0,8 мм, по задней 0,3 мм. На 22 день начались коричневые выделения мазало неделю. Сходила на приём сдала на гормоны ттг-1, 4; ФСГ 15,98; эстрадиол <37. Узи в норме. Диагноз: миома малых размеров, предменорауза. Врач назначил транексам 250 мг по 1 таб 4 раза в день 3-4 дня; менорил по 1 таб. 3 месяца; витамин д3 по 10 капель ежедневно постоянно. На восьмой день вечером были скудные розоватые выделения. Сегодня уже 9 день после отмены кок так и мажет коричневым, скудные. Транексам пью уже 3 день. Подскажите, что так долго мажет это нормально? И когда прекратится мазня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Наталья 2021-11-09 07:19
Здравствуйте Маргарита Гегамовна. Подскажите пожалуйста мне транексам по 250 мг по 1 таб. 4 раза в день сколько дней пить надо чтобы прекратилась мазня коричневым. Сегодня уже 3 день пью. И можно ли одновременно принимать менорил и транексам
Наталья 2021-11-10 10:30
Здравствуйте. Сохраняются небольшие светло-коричневатые выделения (водичка с еле заметными сгустками) , уже 10 дней, других жалоб нет. Пропила транексам 250 мг по 4 таб. 3 дня. Врач увеличил дозировку, назначил транексам 500 мг по 1 таб. 4 раза в день пить ещё 5 дней и дицитон по 1 таб. 3 раза в день. Подскажите стоит ли мне увеличивать дозировку и дицитон пить, у меня же не кровотечение, может само пройдёт? Когда прекратится мазня?