Коричневые выделение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,! мне 32 года.11 мес назад родила дочь. Вот месяц назад стала ходить на фитнес и стала худеть и пропали месячные но вместо них выделения темно коричневого цвета без запаха живот не болит идут уже 3 недели начались 16,09,16. половой жизню не живем уже с мужем месяца 2 точно. Подскажите что это и чем лечить? Последния менструация 15,08,16. никаких таблеток не принимаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 20:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова