Коричневые пятна, раздражение на голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно на теле возле груди появились светло коричневые пятна. Иногда чешутся. После этого примерно через неделю на голове раздражение, несколько как язвочек. Мокрые, и чешуться. Подскажите что это. К врачу нет пока возможности сходить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 07:13
На 1 фото, на теле отрубевидный лишай. Что на голове точно сказать не могу, потому что фото размытое.