Коричневые месячные без запаха и болей

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, декабре и в январе месячные шли обильно со сгустками, а в феврале идут коричневые. С чем это может быть связанно? Так как в декабре я лежала в больнице и у меня было что то с яичниками. Это беременность или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 13:08
Здравствуйте. "Что-то было с яичниками" - это что?
Платная консультация
Дарья 2019-02-28 13:20
Какие-то гнойники
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 13:21
У Вас было двухстороннее воспаление с нагноением. Это серьезно. И могло привести к сбою цикла
Платная консультация
Дарья 2019-02-28 16:10
Тоесть мне не стоит переживать из-за этого? Потому что я почитала другие похожие ситуации и они указывали на то что либо гормональный сбой или же беременность. Я проверка сегодня 2 теста и они оба отрицательны. Так что если в моей ситуации это нормально, то я вам благодарна) Спасибо огромное)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 18:36
Это в Вашей ситуации просто логично