Коричневые месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние пару циклов месячные начинаются коричневым цветом, потом идут как обычно и в конце тёмно-коричневого цвета. У гинеколога недавно сдавала мазки- всё чисто. Но есть большая эрозия. Ничего не болит. Нормально ли, то, что месячные периодически коричневые?) Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:34
Здравствуйте. Не совсем. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для исключения эндометриоза