Коричневое пятнышко

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у сына 5л на одной ноге коричневые два пятнышка. Кожа немного грубая на ней если потереть шелушения есть не чешит. Не растут пятнышки. Они давно довольно таки у него какое лечение предпринять
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-11 00:32
Здравствуйте Алина!
Возможно контактный фрикционный дерматит от трения.
Может быть играет на этой коленке ?
Используйте топикрем - 2 раза в день до 1 мес.
Наблюдайте.
Алина 2017-11-11 05:33
Это не на коленке. Это близко располежо где стопа почти у косточки рядом. Спасибо попробуем мазать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-11 12:02
Может быть сидит поджав под себя эту ногу?
Алина 2017-11-11 18:09
Не замечала как то. Оно с лета вподе у нас может от сандалий такая натертость быть.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-13 12:34
Тогда пробуйте.
Отпишитесь.